We ship directly to US, Canada and Spain

Nuestros contactos

Queremos estar más cerca de usted

Nuestros contactos

Promoción
Agotado
Nuestros contactos

Queremos estar más cerca de usted

Nuestros Contactos
 
La Cooperativa Universitaria Bolivariana tiene como objetivo seguir brindando a todos sus asociados un servicio integral. Es por eso que, a partir de hoy, tendremos líneas exclusivas de WhatsApp donde el asociado podrá consultar saldos, solicitud de transferencias ACH, registro de traslados internos, atención, dudas e inquietudes.
 
Además, recuerde que los teléfonos celulares compartidos en tiempo de cuarentena, están temporalmente fuera de servicio. Ahora usted podrá contáctanos en los siguientes números, únicas línea de atención al asociado:
 
 
Asesores integrales
Línea WhatsApp: 312 666 2266
 
  • Sara Lozano: 320 727 7606 / Email: slozano@cooperativabolivariana.com
  • Aida Flórez Hurtado: 4484308 ext 102 / Email: aflorez@cooperativabolivariana.com
  • Mónica Villa: 312 4058769 / Email: mvilla@cooperativabolivariana.com
  • Camenza Vélez: 4484308 ext 103 / Email: cvelez@cooperativabolivariana.com
  • Dario Ramiréz: 4484308 ext 104 / Email: dramirez@cooperativabolivariana.com
  • Yaneth Arbeláez:  320 727 1221 - 4455900 ext 1704./ Email: yarbelaez@cooperativabolivariana.com (Asesora Clínica UPB)
 
 
Asesores convenios “Me complementa”
Línea WhatsApp: 310 5475 681
 
  • Dubian Marín: 4484308 ext 116 / Email: dmarin@cooperativabolivariana.com
  • Silvia Paniagua: 4484308 ext 107 / Email: spaniagua@cooperativabolivariana.com
  
 
Gestión Integral de Recaudo
Línea WhatsApp: 311 3772108
 
  • Correo Soluciones Contingencia: solucionescontingencia@cooperativabolivariana.com
  • Johana Valencia:  4484308 ext 105 / Email: jvalencia@cooperativabolivariana.com
  • Yulied Ramirez 4484308 ext 120  / Email: yramirez@cooperativabolivariana.com
  • Mary Luz Gutiérrez: 4484308 ext 125 / Email: mgutierrez@cooperativabolivariana.com
 
 
Recepción: 4484308 ext 101 
 
En sede estamos brindando atención al público de lunes a viernes de 8:00 a.m a 12:30 m y de 1:30 p.m a 3:30 p.m y sábados de 9:00 a.m a 12:00 m.
 
¡Estamos felices de asesorarle!

TRANSLATE SITE