We ship directly to US, Canada and Spain

Cierre temporal sede principal

Cierre temporal sede principal

Promoción
Agotado
Cierre temporal sede principal

Cierre temporal sede principal Cooperativa Universitaria Bolivariana por daño interno en las instalaciones


Cordial saludo.
 
Informamos a todos nuestros asociados y colaboradores que la sede principal de la Cooperativa Universitaria Bolivariana, estará temporalmente cerrada desde hoy miércoles 14 de octubre al sábado 17 de octubre de 2020. Esto, a raíz de un daño grave en las tuberías de la Cooperativa y que como consecuencia no hay servicio de acueducto. Sin embargo, nuestro punto de atención ubicado en la Clínica UPB seguirá en normal funcionamiento. 
 
No obstante, nuestros asesores continuarán brindando atención integral realizando trabajo en casa, donde el asociado podrá consultar saldos, solicitud de transferencias ACH, registro de traslados internos, atención, dudas e inquietudes.
 
El asociado podrá contáctanos por WhatsApp, llamada o correo en los siguientes números:
 
Asesores integrales
Línea WhatsApp: 312 666 2266
Sara Lozano: 320 727 7606 / Email: slozano@cooperativabolivariana.com
Mónica Villa: 312 4058769 / Email: mvilla@cooperativabolivariana.com
Darío Ramírez 312 666 2266 Email: dramirez@cooperativabolivariana.com
Carmenza Vélez  321 7925886 / Email: cvelez@cooperativabolivariana.com 
 
Asesores convenios “Me complementa”
Línea WhatsApp: 310 5475 681
Dubian Marín: 311 3552883/ Email: dmarin@cooperativabolivariana.com
Silvia Paniagua: 310 5475 681 / Email: spaniagua@cooperativabolivariana.com
 
Gestión Integral de Recaudo
Línea WhatsApp: 311 3772108
Mary Luz Gutiérrez: 314 6267596 / Email: mgutierrez@cooperativabolivariana.com
Johana Valencia:  311 3772108 / Email: jvalencia@cooperativabolivariana.com
Yulied Ramirez 311 3310070 / Email:  yramirez@cooperativabolivariana.com
 

Archivos adjuntos

Descargar

Cierre temporal sede principal comunicado..pdf

TRANSLATE SITE