Ocultar

Simulador de crédito

Tipo de crédito:
Tasa efectiva anual:
Diligencie los siguientes campos solicitados para realizar la simulación del credito.
Monto:

Simulador de Ahorro

  • Tipo ahorro:
  • Tasa efectiva anual:
  • Plazo en días:
  • Monto de ahorro:


Resultados de la elección de delegados

Conozca el listado de delegados para el período 2019-2021

Resultados de la elección de delegados

Conozca el listado de delegados para el período 2019-2021

FUERON ELEGIDOS LOS DELEGADOS PARA EL PERÍODO 2019-2021

El pasado 22 de febrero terminaron las votaciones para elegir a los delegados para el período 2019-2021. Ellos serán los representantes de los más de 5 mil asociados a nuestra Cooperativa en las Asambleas Ordinarias de 2019 y 2020.

Ellos son:
ADALBERTO DE JESUS OSORIO PEREZ
ADRIANA MARIA PORRAS HERRERA
ADRIANA PATRICIA DIAZ DIAZ
ALEJANDRO LLANO ARANGO
ALEYDA DEL SOCORRO VELEZ SALDARRIAGA
ALVARO DE JESUS GOMEZ GOMEZ
ASTRID HELENA VEGA ARANGO
BERTHA LILIANA AGUDELO SIERRA
BLANCA RUBY RENDON DE ARBOLEDA
CARLOS ALBERTO ARBELÁEZ GARCÍA
CARLOS ALBERTO OSPINA MACIAS
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ CABRERA
CARLOS ARTURO CARDENAS ECHEVERRI
CARLOS ENRIQUE LONDOÑO RENDON
CARLOS JULIO ESCOBAR NOREÑA
CLAUDIA GUERRA LONDOÑO
DIANA CRISTINA HINCAPIE CASTAÑEDA
ELMER JOSE RAMIREZ MACHADO
ELVIRA MARGARITA GONZÁLEZ MAZUELO
FRANCISCO ALONSO CALLE LOPERA
GABRIEL HERNAN LARA CORREA
GLADYS HELENA VELEZ SALDARRIAGA
GLARIS DE LOS ANGELES RODRÍGUEZ ALVAREZ
GLORIA CATALINA LONDOÑO VALENCIA
GLORIA LILIANA VÉLEZ SALDARRIAGA
GLORIA LUCIA OSORIO OSPINA
GLORIA TERESA CORREA MORENO
GUILLERMO LEON LOPEZ FLOREZ
GUILLERMO LEON MOLINA LOPEZ DE MESA
HECTOR HUGO VARGAS ECHEVERRI
HILDA ADRIANA HINESTROZA CARMONA
HUGO CARDONA AGUDELO
IRMA STELLA SERNA URAN
IVÁN DARIO RUIZ RUIZ
JOHANA MARCELA CHALARCA BOTERO
JOHANNA VALENCIA QUINTERO
JOSE ARMANDO BOHORQUEZ CORTAZAR
JOSE FERNANDO MONTOYA ORTEGA
JOSE HERNAN VALENCIA GALLON
JUAN CAMILO GUTIERREZ GALEANO
JUAN CARLOS BOTERO MORALES
JUAN CARLOS LOPEZ PATIÑO
JUAN FERNANDO JARAMILLO MONTOYA
JUAN FERNANDO MUÑOZ URIBE
JUAN GONZALO ARBOLEDA ARBOLEDA
JULIAN ANTONIO OSSA CASTAÑO
JULIANA GOMEZ VELEZ
LEONARDO ANDRES CESPEDES GARZON
LETICIA DEL CARMEN CARDONA ORTIZ
LINA MARIA NIEBLES ANZOLA
LUIS OLIVERIO CARDENAS MORENO
MARIA ELENA SIERRA VELEZ
MARIA PATRICIA ESCOBAR MUÑOZ
MARTHA CECILIA POSADA DIEZ
MARTHA SUAREZ DE CALLE
PAULA ANDREA GOMEZ VELEZ
RUTH MARINA GARCIA GIRALDO
SANDRA MILENA BEDOYA MUNERA
TOMAS EMILIO BOLAÑO MERCADO
VICTOR GUILLERMO FLOREZ ALZATE
 

Felicitaciones a los elegidos. Asumir el cargo es una muestra de su compromiso con la Cooperativa y de su empeño por hacer de ella una entidad sólida y con un crecimiento sostenido.
 
 
  Acceso SIEV®
Diseño y desarollo SIEV® - Todoventa.com®